Для работы данного функционала, пожалуйста, обновите настройки cookies .
Нажмите ”Разрешить Bсе” или просто активируйте «Целевые файлы cookies» .
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете Политику конфиденциальности Авааз, в которой разъясняется, как могут быть использованы Ваши данные и как обеспечивается их защита.
Понятно

ДВИЖЕНИЕ АВААЗ:

0
участников по всему миру

ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Чудо-план спасения нашей планеты

15,000 ученых недавно объявили тревогу -- “предупреждение человечеству” о том, что если в ближайшее время мы не прекратим загрязнять планету, она окажется обречена! Однако у нас есть шанс - ученые разработали своего рода чудесный план спасения. Помогите воплотить его в жизнь!

Примите участие

Создайте петицию

Система создания общественных петиций Авааз позволяет тысячам людей организовывать кампании и одерживать в них победы - на местном, национальном и международном уровне!

Наши истории

Истории каждого из нас очень важны. Они объединяют нас и позволяют почувствовать сопричастность к общей цели. Узнайте больше о сообществе Авааз через истории наших членов.

Прочитайте истории

Наше сообщество

Основные победы

Photo

Изменение климата: начало конца ископаемых источников энергии

Парижское климатическое соглашение стало самой значительной на данный момент победой в деле борьбы с изменением климата и замечательным достижением единения человечества. Наше движение проявило себя одним из основных двигателей глобальной общественной мобилизации, благодаря которой это стало возможным. Вот как это было…

Узнайте о других победах

Приверженность к точности